The Apartment At Tranquility Estate
| WLAN | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das The Apartment At Tranquility Estate Kingston liegt ca. 10 Autominuten vom UCC Craighton Estates entfernt und bietet eine Terrasse mit einem Swimmingpool. Loshusan Supermarket befindet sich in Kingston, 4 km weit weg von den Apartments.
Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Bob Marley Museum und liegt in circa 15 Autominuten Entfernung von der Apartments. Die Hope Botanical Gardens ist 4,1 km weit weg von den Unterkünften gelegen.
Das Apartment verfügt über einen Patio, einen Balkon und eine Küche und bietet außerdem einen schönen Blick auf den Garten. In diesen Unterkünften stehen Ihnen eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung, um Ihren Komfort zu verbessern. Des Weiterem gibt es Badelaken im Badezimmer.
Zusätzlich zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine komplette Küche bietet das The Apartment At Tranquility Estate seinen Gästen einen Essbereich. Die Bushaltestelle Vtdi befindet sich auch in der Nähe, und zwar etwa 10 Minuten zu Fuß vom The Apartment At Tranquility Estate entfernt. Außerdem lädt ein privater Swimmingpool zum Entspannen ein.
- Flughäfen
- Flughafen Norman Manley International Airport25 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Brettspiele
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet der Aufenthalt im The Apartment At Tranquility Estate?
Der Mietpreis fürs The Apartment At Tranquility Estate beträgt 120 $. - ❓
Wo können wir unser Auto am The Apartment At Tranquility Estate parken?
Das The Apartment At Tranquility Estate bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem The Apartment At Tranquility Estate?
Die nächste Bushaltestelle Vtdi liegt in einer Entfernung von 10 Gehminuten vom The Apartment At Tranquility Estate. - ❓
Verfügt das The Apartment At Tranquility Estate über eine Küche?
Ja, das The Apartment At Tranquility Estate verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Verfügt dieses Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt dieses Apartment über einen privaten Swimmingpool.